Заблокировали карту в МФО Рево технологии - как избежать проблем с коллекторами?
У меня сложилась не простая ситуация. Я являюсь клиентом МФО Рево технологии, сейчас Мокка уже три года, оплачиваю покупки в инернет магазинах оплату произвожу своевременно, проблем вообще не было. В январе при очередной покупке высветилась карта рево онлайн, выпусти и оплати, так как обычным способом я не смогла оплатить, подумала что у них что то поменялось и заказала её, через 5 минут прошла оплата обычным способом. И карта мне уже не понадобилась, это было 5 января, телефонов в этой организации нет написала в службу поддержки, они мне написали что на такой то эмайл нужно отправить заявление о блокировке, 6 января отправила с утра, написано, что рассматриваю 3 дня, через неделю ответа не было, хотя письмо числилось в отправленных, так писала почти каждую неделю, так же писала и в службу поддержки, они меня перенаправляли опять на тот эмайл, в итоге пришёл ответ о блокировке только 25 февраля, на сайте был выставлен счёт на 1100, за неделю до платежа начала писать что бы разобрались в этой ситуации, ответили только на второй день после даты платежа, счёт убавился но не намного 800 руб, 414 за выпуск карты (хотя на сайте стоит что выпуск карты 125 руб разово) и и 386 за каждый день до 25 февраля, при этом я деньгами не пользовалась вообще. Каждый день пишу им письма что бы разобрались, отправляю копии писем начиная с 6 января, а в ответ ничего, а сегодня прислали смс, что если не оплачу отдадут коллекторам, что делать?
Забить на них. Вас разводят на денежку.
Проще не платить, пусть подают в суд, а там заявите о применении ст. 333 ГК РФ и штрафы уменьшат. Заодно будет чёткая сумма долга.