Как выписать квартиранта из комнаты, если он выехал, но не оформил выписку?
Здравствуйте Татьяна Валерьевна
В судебном порядке, - собственник жилого помещения вправе требовать признания гражданина утратившим право пользования жильем.
Выписать вы можете на основании судебного решения по иску о защите права собственника на владение имуществом.
При условии:
вы должны быть собственником
если жилье в соц найме то путем претензионного до судебного порядка, далее обращение к собственнику о снятии регистрации жильца
но также нужны доказанные основания (не проживает, не оплачивает и тп)
уточните ваше отношение к жилому помещению, собственник, наниматель?