Как вычесть коммунальные услуги из арендной платы при съеме квартиры с детьми без договора.
Я с детьми снимаю квартиру. Договор никакой не составляли. Я оплатила первого числа аренду и решила съехать раньше. Вопрос: могу ли я сказать хозяину, чтобы из той арендной платы вычел коммуналку?
Да,по счётчикам. Я его уведомила за две недели. И я сьезжаю из за него. Если он откажет мне в этом, могу ли я не оплачивать коммуналку?
Если найм жилого помещения незакреплен договором, то в силу закона вы ничего недолжны, тк все условия найма должны быть закреплены договором либо соглашением.
Здравствуйте, вы же оплачиваете коммуналку по счетчикам? Вам заблаговременно надо уведомить арендодателя и попросить сделать расчет с учетом того, что вы раньше выезжаете, это ваше право.