Подозрительные требования - Обновление справок перед получением жилищного сертификата для участника программы обеспечения жильем ликвидаторов ЧАЭС
Помогите пожалуйста разобраться. Отец участник программы обеспечение жилье участникам ликвидации ЧАЭС. Сегодня позвонили с администрации района и сообщили о том что субсидии поступили и для того чтоб получить жилищный сертификат необходимо срочно обновить все справки. И получить ГЖС. Подозрительно как то. Разве перед вручением жилищного сертификат обновляют справки?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, все верно, если срок действия справок истек.