Жители расчистили заброшенную дорогу в Песочине, но теперь стал вопрос - срезать ли шлагбаум?
Вопрос такой. По карте дарога есть но лет 30 по ней не кто не ездил, так как она была засыпана мусором землей и т.д. все обьезжали. А как толька месные жытели за сво счет расчистели то сразу все стали ездить летать по ней, дорога проходит по бугру, а снизу проходит ж.д. ветка. Чтоб не кто не упал люди перекрыли обратно но только шлогбауном. А теперь просят срезать шлогбаум. Что делать чтоб дорога была тупиковой? спасибо.! (по краю дороги обрыв на ж.д ветку отбойника и освещения нет.) харьковская обл. пгт. песочин.
Дмитрий, не к юристам вопрос. А совет-перекопайте дорогу.
Дмитро потрібно погодити розміщення шлагбауму.