С момента приобретения прошло 3 дня.

Купили душевую кабину, установили вроде нигде ничего не протекало, потом начала бежать вода, хочу теперь вернуть ее, возможно ли это? Производственного брака нет, просто как мне сказали она вся нарошечная и такие проблемы будут постоянно, вообщем я недовольна покупкой. С момента приобретения прошло 3 дня.
Лучший ответ

при наличии оснований признать товар не доброкачественным(нарошечный товар) при не соответствии заявленным требованиям и фактическим свойствам товара, не полная, не точная, не достоверная информация о товаре-все это так же является основанием.

Необходмо правильно писать притензию и направлять продавцу, вы имеете право на обмен товара на доброкачественный, на устранение недостатков товара, на возврат денежных средств.

Добрый день!

В любом случае начинать нужно с юридически обоснованной претензии к продавцу товара. Если действительно товар некачественный, то возможно добиться либо его замены на качественный, либо возврата денег. Но, возможно, что придется обращаться в суд.

Удачи!