Может ли водитель без лицензии и спецобозначений на машине быть привлеченным к административной ответственности при контрольной закупке?

Я без лицензии работаю в такси на своей машине, не обклеенной спец обозначениями. Могут ли меня привлечь к адм. ответственности при контрольной закупке?

Лучший ответ

Добрый день, Антон. Нет, только при наличии свидетельских показаний Ваших пассажиров которые могут подтвердить, что Вы осуществляете перевозки пассажиров за деньги.