ДТП 2018 года - Скрытие виновности страховой компанией и несправедливость экспертизы
Добрый день! Если у Вас сейчас идет судебный процесс, то мой Вам совет. Сначала обратитесь в другую оценочную экспертную организацию (в гор. Уфа я думаю такая далеко не одна у Вас там), которая "ТОЧНО" все увидит, что надо, а вот потом на суде заявите о замене экспертного учреждения и поменяете по ходатайству экспертов. Суду в данном случае вообще до лампочки, кто Ваши картинки смотреть будет. Желаю удачи.
Обратитесь к юристу, только тщательно изучение дела может помочь найти выход, если он есть...
Уже назначена повторная экспертиза с осмотром двух транспортных средств, какой смысл мне сейчас от другой экспертной организации. Вопрос стоит другой. Как апеллировать запросы эксперта, если он упрется на повреждениях? Виновник отремонтировал свое транспортное средство ибо прошло более 2 лет с момента дтп. Сейчас нас обоих вызывают на осмотр в лабораторию, но судебный эксперт на заседании настаивал на повреждениях у обоих ТС. Свое я предоставить смогу в первоначальном виде. Виновник же - нет, его это не касалось и ему по барабану ибо 10 дней прошло и он был в праве делать что угодно.