Как вернуть стоимость авиабилета по невозвратному тарифу в связи с ситуацией, возникшей из за коронавируса в Италии?

Как вернуть стоимость авиабилета по невозвратному тарифу в связи с ситуацией, возникшей из за коронавируса в италии?

Лучший ответ

Здравствуйте, Гюзель!

Вы можете обратиться к перевозчику с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств за билет.

Обратитесь к перевозчику. Стоимость билета может быть возвращена даже при невозвратном тарифе. Вы не указали перевозчика, поэтому более детальной информации не смогу дать.