Я работаю палатной медсестрой в терапевтическом отделении входит ли в мой обязанности капать кровь?
Должностная инструкция разработывается и утверждается в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации, приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 июля 2010 г. N 541 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения", и иных нормативно-правовых актов, регулирующих трудовые правоотношения.
В каждой организаци свои должностные инструкции, прочтите её внимательно.
Прочтите свои должностные обязанности.
Все что вы должны - это трудовой договор и должностная инструкция.