Нужен подъезд к участку в СНТ - обязаны ли организаторы обеспечить его и как это сделать?
Дорога не относится к снт. А взносы за дороги требует снт. Дороги, которыми не пользуемся.
Уважаемая Марина! Такой вопрос решатся только в суде. Но судя по вопросу дороги проложены до появления садоводства. Но все равно в садоводстве должны быть дороги и проезды по снипу и закону о пожарной безопасности.
Другая дорога ведь есть. На каком основании Вы хотите требовать сделать подъезд?