Автомобиль сбил на пешеходном переходе, в полиции предлагают урегулировать мирным путём.
Автомобиль сбил на пешеходном переходе, в полиции предлогают урегулировать мирным путём.
Лучший ответ
Вам решать. Но имейте в виду, если повреждения серьезные, могут быть последствия в будущем. Поэтому посоветуйтесь с врачами, чтобы потом было на что лечиться - компенсацию определите виновнику.
Все живы здоровы? Смотря что вы хотите от оппонента!? И как ведет себя.
Если Вас признали потерпевшим, с постановлением идете к страховщикам виновного в ДТП, страховая компания виновника возмещает причиненный Вам материальный вред, по представленным Вами документам. А о моральной компенсации можно договориться с виновным.