Арест на карточки из-за долгов за электроэнергию - что делать, если не проживаешь в квартире с общедомовым счетчиком?
Там вероятно будет судебный приказ, получайте копию в мировом суде если не согласны, то отменяйте его, путем подачи возражений в 10 дн. срок.
Арест без решения суда не накладывается. Получайте копию приказа и подавайте возражения относительно его исполнения.
Обращаться письменно в управляющую компанию с просьбой разъяснить данные действия в отношении вас как собственника. Предоставить доказательства о том, что не проживаете по данному адресу. Пусть делают перерасчёт. Отвечают вам пусть в письменном виде, будет, что приложить в суд.