Скрытые условия трудового договора - мой опыт и возможные решения
Здравствуйте, Вам следует доказывать фактическую зарплату, возможно даже через суд, доказательствами будут расчетные листы, банковские переводы по зарплатному проекту и т. д..
Я правильно вас поняла, что для того, чтобы мне претендовать на достойные декретные выплаты, мне нужно будет доказать фактическую зарплату?
Уважаемая Яна!
Именно так. Если экземпляр трудового договора у Вас на руках и сохранился, то будет проще. Во всем остальном, все как написали Вам выше. Поиск доказательств - суд - установление размера фактической заработной платы.