Ссоры с соседкой по комнате, т.к она считает
запрещается правилами внутреннего распорядка общежития:
пользоваться в жилых комнатах электронагревательными приборами (кипятильниками, электроплитками);
использовать в жилом помещении источники открытого огня;
выполнять в помещении работы или совершать другие действия, создающие повышенный шум и вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания обучающихся и работников в других жилых помещениях. С 22:00 до 07:00 часов пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя проживающих;