Купили здание на торгах по банкротству, а оно не существует - история о невероятной ошибке.

Купили здание (межевание не проводилось) на торгах по банкротству, когда приехали на место (в другой регион) оказалось, что здания с таким адресом не существует или оно уже находится на территории фермы (огорожено, проведено межевание, доступа к объектам нет). По факту документы есть, здания нет или его невозможно идентифицировать. По улице местонахождения объекта находятся только два объекта, и у обоих другие адреса. В суде адвокат арбитражного управляющего говорит, что закон не нарушен и процедура торгов проведена без нарушений, а то,что здания нет или принадлежит кому-то другому, уже не их проблема.
Лучший ответ

"В суде адвокат арбитражного управляющего говорит" - Татьяна, можете уточнить, вы сейчас оспариваете сделку в рамках дела о банкротстве, о чём обособленный спор, где адвокат такое сказал?

Добрый день, на предварительном заседании так сказал

Нужно посмотреть документы. 8-9191485534.