Требуется помощь и консультация - 17 лет прожили в санатории МВД, а теперь нас собираются выселить и подать в суд
Помогите разобраться в ситуации... 17 лет прожили в общежитии санатория МВД, гражданские работники. Прописали нас 17 лет назад по адресу этого санатория, а точнее по адресу спального корпуса и дали ордер на вселение якобы в общежитие. Все это время жили, платили за все удобства, а теперь корпус снесли и временно переселили в другой. Другой корпус оказался в аварийном состоянии. На наши претензии по данному факту, руководство министерства ответило тем, что спальный корпус в котором мы проживали не имел статуса общежития и что мы вселились туда 17 лет назад незаконно и собираются с нами судится по данному факту. На выселение. Что нам делать и каковы наши перспективы. Заранее всем благодарен.
Олег Сергеевич, добрый день! Думаю, вам следует подавать встречный иск о предоставлении вам другого жилого помещения в соответствии с первоначально выданными ордерами.
Здравствуйте Олег Сергеевич. Судитесь, Вам будут обязаны предоставить другое жилье.