Как вернуть деньги за двойную коммуналку и избавиться от неправомерного вычета
Прошу помочь в следующей ситуации: несколько лет назад я переселился из городской квартиры в собственный дом, оформил через ЖКО договор на оплату коммунальных услуг и регулярно их оплачиваю. Прописаться по новомуадресу не смог, поскольку хотя дом и сдан в эксплуатацию, ЖЭУ не брались в новом районе оформлять прописку. В квартире осталась жить дочь. Недавно выяснилось, что бухгалтер ЖКО, отвечающий за мой "старый" адрес продолжает вычитать с меня коммунальные услуги по старому адресу "на соновании данных адресного стола". Как избавиться от двойной коммуналки и вернуть деньги? Спасибо.
Предоставте квитанции за оплату комунальных услуг в доме в ЖКО, где вы раньше проживали. И заодно, вас, наверно, попросят написать заявление на то чтобы с вас не удерживались комунальные услуги, т.к. в данный момент вы фактически проживаете по другому адресу, где и оплачиваете комунальные услуги. Если этого для них будет не достаточно, возможно они потребуют подтверждения от ЖЭУ предоставления справки, о том что вы в данный момент проживаете по данному адресу.