Бывший сотрудник УФСИН МВД СССР стремится восстановить утраченную награду За 10 лет Безупречной Службы
Сергей Иванович!
Сведения о награждении Вас медалями МВД СССР, в том числе и о награждении медалью "За безупречную службу", имеются в Вашем личном деле. Эти выписки Вы можете затребовать из своего личного дела из АРХИВА УМВД региона. Заказать копию приказа о награждении. Выписку послужного списка со всеми награждениями.
Сведения о награждении должны быть внесены в трудовую книжку – для оформления льгот в соцслужбах, главное это запись в трудовой, которое можете дополнить выпиской из архива.
Там же, можете уточнить вопрос об восстановлении удостоверения.
Делайте выводы.
Удачи.