Возможно ли отменить судебный приказ по задолжности за воду без договора с Водниками?

Возможно ли отменить судебный приказ по поводу задолжности за воду? Договора у меня с ними нет. А судебный приказ вынесли на меня и сына. В 2018 г Водники отказали мне в постановке счётчика и начисляли по новому за полив, но для полива у нас колонка.
Лучший ответ

Можно отменить просто в связи с несогласием, если не пропущен срок.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

На обжалование судебного приказа дается 10 дней. Все зависит от того когда Вы его получили.