Как вернуть деньги за отмененный тур в Грецию в связи с коронавирусом, если было оплачено только 50%?
Скажите пожалуйста, я купила тур в Грецию в январе, сейчас в связи с короновирусом, я отказалась от тура 2 марта, тур аннулировали, а деньги не возвращают, в течении какого времени мне должны вернуть деньги? Оплачено был тур только 50 процентов.
Лучший ответ
В течение 10 дней со дня предъявления Вами соответствующего письменного требования (статья 22 Закона о защите прав потребителей).
Спасибо, Вы мне очень помогли!