Как передать квартиру троим приватизированным собственникам сыну без уплаты налогов?
Есть квартира, приватизирована на троих (отец, мать, сын). Если родители подарят мне свои доли, получается я не смогу продать ее без уплаты налогов в течении 3-х лет? Есть еще какие нибудь варианты передачи долей в пользу сына? Заранее спасибо 1
Лучший ответ
Сможете, так как срок считается от момента приобретения первой доли.