Скажите какие есть у меня права что бы эт ого не было и что мне делать что бы не допустить этого.
Скажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации мне?
Я живу с женой (не прописана со мною), ребенком, братом, матерью и отцом с которым у меня постоянные ссоры. Так вот он хочет разменять жилье на две квартирыЯ этого категорически не хочу. Скажите какие есть у меня права что бы эт ого не было и что мне делать что бы не допустить этого.
Квартира государственная. Ребенку около 2 лет.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Если отец задастся такой целью, то он ее добьется хотя бы в судебном порядке. Второй вопрос, что эта процедура достаточно сложная технически и требует много времени. С уважением, Дмитрий Константинович.