Как быть опекуном инвалида отца в условиях службы по контракту?
Не могли бы вы ответить на мой вопрос. После смерти родного брата и матери я \сын/ являюсь единственным опекуном отца инвалида не трудоспособной группы но в связи с моей службой по контракту я в принцепе не бываю дома для того чтобы помочь отцукак быть в этом случае и какое время мне положено-спасибо.
Как вариант: заменить опекуна на период вашей службы по контракту.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ какие-либо льготы для вашей ситуации.