Представитель ГорУНО запретел проведение тематического выпускного, утвержденного родителями - что делать?
Любое мероприятие согласуется с директором учебного заведения. Если директор, несмотря на оказанное давление, приме решение проводить, значит проведете выпускной.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет таких полномочий у этой чиновницы запрещать проведение выпускного по сценарию родителей Родителям же нужно не обращать внимание на подобные угрозы и проводить выпускной по ранее утвержденному сценарию Если же была нецензурная брать-то это оскорбление -напишите заявление в прокуратуру привлечении этой чиновницы к ответственности по ст 5.61 КОАП РФ.