В мой припаркованный автомобиль въехала Газель и водитель скрылся с места ДТП.
анна, Зеленогорск, сегодня в 22:15
Спасибо.
Тоесть страховая компания не должна возместить ущерб, а потом взыскивать с виновника сама деньги за ремонт? Просто виновник ДТП пенсионер и через суд я буду взыскивать с него лнт 5 деньги за ущерб.
Анна, надо смотреть, когда закончился полис страхования. Почему и посоветовала обращаться к реальному адвокату/юристу. Слишком тут много нюансов, которые заочно не учтешь.
Виновник-пенсионер, он же владелец ГАЗели, или нет? На каком основании он управлял автомобилем. Тоже надо выяснять.
Если он владелец, то сразу накладывать арест на ГАЗель. Тогда деньги найдутся быстрее.
Всего доброго.
Если у Вас есть сведения о виновнике - обращайтесь в суд с иском к владельцу ГАЗели о взыскании убытков.
Готова оказать Вам помощь дистанционно.
Всего доброго.