Раздача листовок закончилась обманом - работодатель требует вернуть деньги
Раздавала листовки, пришла за деньгами, а мне выплатели не всю сумму. Позже, когда я пришла за остальными деньгами, то мне предъявили, что я не работала, а выбросила листовки. У работодателя есть свидетель, который якобы это видел. Требует возврат денег, иначе вызовет полицию. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вас просто запугивают чтобы не платить деньги, попросите предъявить доказательства доводов свидетеля (видео. Фото). Со своей стороны можете также найти свидетелей и приложить видео. Фото материалы, записи с камер наблюдения у торговых центров, магазинов) подтверждающие выполненную работу.
Наконец-то все понятно, благодарю!