Можно ли работать на основании договора-оферты без регистрации ИП при открытии офиса?
Я работаю с компанией по договору-оферте. Я хочу открыть свой офис и предоставлять услуги на основании этого договора. Нужно ли регистрироваться как ИП? Или можно открыть офис и работать на основании договора-оферты?
Добрый день,. Марина Николаевна, вы можете пока работать без открытия ИП но обязательно, чтобы компания у которой вы работаете должна платить налоги если она вам оплачивает ваши услуги.
Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, поэтому ИП обязательно.
Компания высчитывает с моего вознаграждения 13%.