Неведомая группа преследует меня, отравляя еду и личные вещи - как найти помощь и отправить заявление в полицию?
Ирина, какие Вы сейчас можете сдать продукты на экспертизу, если это все было, по Вашим словам, с ноября по февраль? Съеденные Вами, что ли, две недели (или три месяца) назад?
Если бы Вас тогда действительно отравили, Вы бы уже, скорее всего, умерли.
На мой взгляд, у Вас проблемы, в основном, медицинского характера.
Общайтесь с врачами, расскажите им о проблемах, я думаю, помощь будет оказана...
Обращайтесь за составлением письма. По факту проведения проверки Вашего обращения проведут проверку всех фактов (продукты, взлом, пр.)