Может ли он продавать отдельно по комнате или доля продается целиком?
После развода с мужем разделили квартиру пополам (по 1/2 доли) и определили порядок владения и пользования комнатами (по две). Сейчас б.муж выставил свою 1/2 долю на продажу. Может ли он продавать отдельно по комнате или доля продается целиком? Спасибо.
Лучший ответ
Да продать долю и долю от доли можно, но обязательно должно быть соблюдено преимущественное право покупки.
УДАЧИ!!!
Продается объект права (доля), а не часть объекта.