Как продать долю в доме с общедолевым владением и оформить сделку за материнский капитал+доплату в рассрочку?

У меня есть в собственности 1/3 доля в доме с общедолевым владением (отдельный вход, 26,9 квадратов, земля в обшедолевой не выделена) На дом и надворные постройки есть решение суда, что это моё. Могу ли я это продать за материнский капитал+доплата в рассрочку? Как лучше оформить.
Лучший ответ

В пенсионном фонде уточните, перечислят ли вам деньги покупателя за покупку доли? Я думаю, что не пройдёт сделка.

Мне нужно узаконить решение суда в рос реестре? После этого пройдёт?