Вопрос о предоставлении доказательств ущерба - возможность возобновить иск на истца
О каком возобновлении иска вы ведете речь если суд уже вынес решение Если вы не согласны с этим решением вам остается только обжалование решения в вышестоящем суде путем подачи апелляционной жалобы стст
Добрый день, Татьяна Петровна. В случае, если вынесено решение, Вы не вправе инициировать обращение в суд с иском о предоставлении доказательства. Вам необходимо было в период рассмотрения дела заявлять ходатайства о проведении независимой экспертизы оценки ущерба, истребовать акты о затоплении, акты осмотра затопленной квартиры и т.д.