Владивосток, 16.03.2020, 14:59

Нести ответственность за утерянные в камере хранения вещи - как вернуть деньги через суд?

Вопрос №17093747 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2020, 14:59
Оставил вещи в камере хранения на вокзале, администратор все оформил, выдал пин код, (я все оплатил). Через 3 дня вернулся забрать, ячейка не открывается. Открыли с помощью администратора, но там уже чужие вещи, а где мои они не знают. Написал жалобу ответа ноль. Как вернуть деньги? Через суд? на что ссылаться в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть подтверждение, что именно в эту ячейку Вы положили вещи на хранение?

16.03.2020, 15:02
Оценка автора вопроса:
Мне дали жетон с номером ячейк

Мне дали жетон с номером ячейки.

16.03.2020, 15:03

В таком случае подают претензию и требование возместить ущерб.

16.03.2020, 15:14