Как помочь свекру решить вопросы с квартирой несостоятельной сестры?
Хотела узнать, у свекра есть сестра на данный момент она находится в псих больнице, у неё психическое заболевание, врачи говорят она не востоновится. У нее 3 х комнатная квартира (родительская) в свое время свекр отказался от доли. Как сделать так чтобы свекр мог решать квартирные вопросы, так как она не дееспособна?
Лучший ответ
Нужно оформлять опеку над сестрой, чтобы решать квартирные вопросы. А этот вопрос решается через суд.