Наследование квартиры бывшего свекра - что будет с ней, если остался только несовершеннолетний внук?
Мой бывший свекр находится в психиатрической больнице, у него из близких родственников остался только внук несовершеннолетний (в жизни мы со свёкром практически не общались).. у свёкра есть квартира, наследует ли её мой сын и государство не отберёт квартиру (квартира в собственности свёкра)
Здравствуйте!
Тут нужно смотреть какие есть ограничения по здоровью.
А так внук прямой наследник.
Ворье может и обокрась внука, прикарманив квартиру.
Нужно следить за свекром, чтобы квартира не ушла другим.
Внук является наследником. Государство не отберет квартиру.
Здравствуйте. Да внук унаследует квартиру.