Хамство на кухне - Как один собственник мешает спать другому после 23.00
Два собственника, общая кухня! Как один собственник может повлиять на другого собственника, если он проявляет активность на кухне после 23.00! я ложусь спать, а сосед по квартире начинает греметь кастрюлями на кухне. Шуметь, готовит кушать себе и все это продолжается довольно длинный отрезок времени! Попытки просто поговорить привели к истерике с его стороны, и угрозами подать на меня в суд! мне рано вставать и я элементарно не высыпаюсь, от чего потом на работе хожу вареный! Сосед же работает сам на себя и во времени не ограничен, но на просьбы быть 'хорошим соседом' отвечает-мне плевать на вас! мы с женой в шоке от такого хамства!
Лучший ответ
Здравствуйте. Он такой же собственник как и вы, но законодательно имеются ограничения по шуму, но приготовление пищи не будет превышать установленные нормы.
Спасибо, что проконсультировали!
Попросите участкового провести беседу с соседом.
Ответ неполный.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте полицию при шуме после 23 часов, оштрафуют пару раз, и будет исполнять закон о тишине.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.