Соседка украла наследство после смерти бабушки - Как защитить свои права?
Умерла бабушка, соседка проникла в квартиру украла крупную сумму и документы она этого не отрицает. Ключи и свидетельство о смерти не отдаёт. У меня есть завещание на всё имущество. Что мне делать?
Лучший ответ
Методические рекомендации по оформлению наследственных прав (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты от 25 марта 2019 года, протокол № 03/19) см. www.garant.ru
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Сергей.
Составьте правильное заявление в полицию.