Как вернуть деньги за отмененный тур в Турцию из-за обстоятельств в стране?
Помогите, пожалуйста. Я купила тур в Турцию оплатила полностью 53000 р за двоих. Начало тура у нас было запланировано на 18 апреля. Из-за последних обстоятельств в стране. Мы не можем выехать за границу. Скажите, пожалуйста. Могу ли я вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Обращайтесь в турфирму с заявлением о возврате денег на основании ст.14 Закона об основах туристской деятельности.