Как вернуться на прежнее место работы после увольнения в рамках отпуска - правила и рекомендации.
К сожалению, Вы не можете отозвать свое заявление об увольнении, поскольку при предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке перевода другой работник
Александр, поскольку приказ об увольнении уже состоялся, и соответствующая запись внесена в тр. книжку, речи об отзыве заявления быть не может. Вы можете только ДОГОВАРИВАТЬСЯ с работодателем о приеме Вас на работу вновь с 23.05.12. Работодатель же вправе приять Вас, если на это рабочее место не принят новый работник, либо если работодатель не ожидает нового работника в порядке перевода из другой организации.
Успехов.