Возможно ли восстановление после ухода в отпуск с последующим увольнением и замена на нового сотрудника?

Вопрос №4897662 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.09.2014, 05:23
Я ушла в отпуск с последующим увольнением., но т.к. сложилась ситуация и я бы хотела восстановиться т.е. отозвать заявление, но мне отказали тем что на мое место взяли на постоянно другого человека. Дата моего увольнения 28.09 2014. Скажите пожалуйста могли ли взять на мое место человека года тата моего увольнения только 28.09.14., и могу ли я восстановиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете восстановиться - работодатель не имел права брать другого человека пока вы в отпуске.

18.09.2014, 05:52

Нет не могли взять- вы еще числитесь работником. Пишите заявление в прокуратуру

18.09.2014, 05:35

В ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ

18.09.2014, 10:57

все равно вы должны пока числиться в штате

18.09.2014, 12:56

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034