Возможно ли восстановление после ухода в отпуск с последующим увольнением и замена на нового сотрудника?
Я ушла в отпуск с последующим увольнением., но т.к. сложилась ситуация и я бы хотела восстановиться т.е. отозвать заявление, но мне отказали тем что на мое место взяли на постоянно другого человека. Дата моего увольнения 28.09 2014. Скажите пожалуйста могли ли взять на мое место человека года тата моего увольнения только 28.09.14., и могу ли я восстановиться? Спасибо.
да можете восстановиться - работодатель не имел права брать другого человека пока вы в отпуске.
Нет не могли взять- вы еще числитесь работником. Пишите заявление в прокуратуру
В ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ
все равно вы должны пока числиться в штате