Судебные приставы отказали в выплате неустойки застройщика и выгнали заявителя из кабинета вместе с полицейским.
Уточняю судебные приставы намерены разворовать изъятое имущество у должника. Вопрос зачем они издеваются над гражданами, которым высылают списки имущества изъятого у должника в счёт неустойки по решению суда?
Андрей, обжалуйте действия пристава в суд.
Ну и вопрос у вас состоит в чем?