Судебные приставы отказали в выплате неустойки застройщика и выгнали заявителя из кабинета вместе с полицейским.

Судебные приставы прислали письмо в котором список изъятого имущества по неустойки от застройщика в итоге сказали, что вместо 250 тысяч рублей могут только выдать имущество в размере стоимости за моральный вред 5 тысяч рублей. По факту моего обращения сказали, что в рабочие дни у них не приёмное время и вытолкали из кабинета при помощи дежурного сотрудника полиции!
Лучший ответ

Уточняю судебные приставы намерены разворовать изъятое имущество у должника. Вопрос зачем они издеваются над гражданами, которым высылают списки имущества изъятого у должника в счёт неустойки по решению суда?

Андрей, обжалуйте действия пристава в суд.

Ну и вопрос у вас состоит в чем?

Глупый юрист