Возможности оформления земли ЛПХ в собственность и расположения хозпостроек без жилого дома и согласования с администрацией.
Здравствуйте,
Данный вопрос нужно адресовать собственнику земли. Готов ли он Вам продать землю или отдать бесплатно в результате приватизации. Хотя если на земле нет строений (жилого дома), приватизация не возможна.
На строительство нужно разрешение.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сейчас земля в чьей собственности? И оформлено ли у Вас КФХ?
Оформлено лпх, земля в аренде на 20 лет.
Здравствуйте,
На строительство нужно разрешение.
Желаю Вам удачи и всех благ!