Апелляционная жалоба осужденного оставлена без удовлетворения, приговор не изменен

Им была подана апелляционная жалоба в которой просил отменить приговор и постановить новый оправдательный приговор.-Апелляционным определением приговор оставлен без изменения, жалоба без удовлетворения. Вопрос: Какой пункт части первой статьи 401.14 УПК РФ нужно указать в просительной части в кассационной жалобе, если второй осужденный с приговором согласен:-2) отменить приговор, определение или постановление суда и все последующие судебные решения и прекратить производство по данному уголовному делу;-3) отменить приговор, определение или постановление суда и все последующие судебные решения и передать уголовное дело на новое судебное рассмотрение либо возвратить дело прокурору;-4) отменить приговор суда апелляционной инстанции и передать уголовное дело на новое апелляционное рассмотрение;-6) внести изменения в приговор, определение или постановление суда. (могу ли просить внести изменения в приговор с прекращением производства в части только одного осужденного без изменения по второму осужденному?)
Лучший ответ

Нужно ознакомиться с приговором.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

200р ушли, ответ не о чем.