Можно ли оспорить куплю-продажи квартиры на сына?
Можно, если данной сделкой затронуты Ваши права и законные интересы, при этом имеются основания для оспаривания такой сделки, из числа предусмотренных статьями 168 - 179 ГК РФ, а также доказательства в подтверждение таких оснований.
Елена, можно оспорить. Но нужно основание.
Добрый день, Елена!
Оспорить можно все были бы основания.
Опишите подробнее проблему, пож.
Здравствуйте, законом предусмотрен целый перечень оснований, предусмотренных ГК РФ. Их достаточно много, к примеру - по ст. 177 ГК РФ - если лицо не было способно понимать значение своих действий или руководить ими.
Однако все зависит от доказательств, которые у Вас есть.
Всего хорошего!