Какие договоры могут быть оспорены в суде?
Вопрос такой: Что из нижеперечисленного оспаривается в суде: Договор дарения, договор наследства, договор пожизненной ренты, договор купли - продажи. ? Заранее благодарна.
Уважаемая Инна, г.Шахты !
В судебном процессе достаточно часто рассматриваются споры между наследниками по различным основаниям !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.05.2012г
21:22 моск.
"Договора наследства" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Содержание и положения всех остальных ДОГОВОРОВ можно оспаривать в суде, если есть тому основания.
Все. С чесноков
Право наследства