Как избавиться от прописанных родственников в квартире и могут ли они прописать туда своего ребенка без согласия владельцев?
У меня такой вопрос.
Имеется квартира в до левой собственности на 6 человек (мама, папа и мои родные братья и сестра). 2 года назад брат уговорил нас прописать в нашу квартиру его жену, мы согласились. На сегодняшний момент они в разводе, но его бывшая жена всё ещё прописана у нас. Вопрос вот какой: она сейчас беременна, сможет ли она без нашего согласия прописать в нашей квартире своего ребёнка?
П. С. Забеременела не от брата и в момент наступления беременности они уже были разведены.
Спасибо за ответ!
Сможет без проблем зарегистрировать.
Брат вправе её лишить регистрации по суду.., тоже здесь проблем нет. Нужно предъявить соответствующий иск.
Здравсвуйте! Бывший соке семьи, каковой является бывшая супруга Вашего брата, не имеет собственности в Вашей квартире. Следовательно, она не Олько не может поописать кого-либо в Элой квартире, но и может быть выписана по решению суда.
Уважаемый посетитель сайта! Да, сможет зарегистрировать своего ребенка без вашего согласия.
Инга, вы можете выписать бывшую супругу брата через суд, как бывшего члена семьи.