Как требовать перерасчет содержания и ремонта нежилого помещения без отопления?
Опираться нужно на тот факт, что услуга не была оказана надлежащим образом. Однако, вряд ли добровольно УК сделает перерасчет. Они никогда не делают это добровольно, поэтому, скорее всего, вам придется обращаться в суд для решения вашего вопроса.
Спрашиваете на что опираться вам? Только на документы доказывающие что не было отопления в этот период У вас на этот счет есть какие то акты.
Акты у главного инженера есть, он мне и сказал написать заявление на перерасчет. На руки ничего не дали, хотя я отправляла запрос о выдаче их мне на руки.