Теперь, когда собственник квартиры внук, но он не прописан в ней и не проживает, как и кто должен платить за квартиру?

Бабушка оформила дарственную на приватизированную кооперативную квартиру на внука и сама в ней прописана и живет. Она относится к разряду дети войны и ранее оформила субсидию для оплаты коммунальных услуг за квартиру. Теперь, когда собственник квартиры внук, но он не прописан в ней и не проживает, как и кто должен платить за квартиру? Может ли бабушка пользоваться какими-либо льготами при оплате за жилье?. Заранее благодарен...
Лучший ответ

да бабушка может пользоваться льготами при оплате жилья так как льгота принадлежит не жилью а бабашке и бабушки имеет право пользоваться этой льготой там где проживает