Помощь нужна - коллекторское агентство подало в суд за долг, который я не получал
У Вас на руках должно быть исковое заявление, есть? На него необходимо срочно составить письменное возражение на основе норм ГК.
На данном этапе Вам следует подготовить возражение на иск и подать его суду.
Добрый день. Вам следует начать с того что потребовать у кредитора документы подтверждающие задолженность или запросить хотя бы свою кредитную историю-так вам будет ясно откуда появился кредит. Так же если есть сведения о том какое исковое и в какой суд подано-ознакомится и подготовить возражение на иск. Далее, оспаривать задолженность и факт заключения договора по его недействительности. Любой вопрос индивидуален и мы можем разобрать вашу проблему, опыт в таких спорах у меня есть.