Нанят юрист для сопровождения сделок в агентстве недвижимости - какой документ подписать без договора о материальной ответственности?
Приняли в агентство недвижимости юриста по сопровождению сделок. Основные задачи: проверка юридической чистоты объекта недвижимости, подготовка соответствующей документации. .., непосредственное участие в оформлении сделки в банке и ПРИЁМ КОМИССИОННЫХ вознаграждений. Поскольку договор о материальной ответственности мы с ним заключить, по закону, не можем, то какой документ (договор, соглашение..) Вы посоветуете подписать с данным работником? Заранее благодарен!
Если он работник официальный, то Выдавайте доверенность на получение ден средств по каждой конкр сделке с указанием суммы.
Например, агенсткий договор.